Диод SMP33A-M3/84A Диод SMP33A-M3/84A
4.9 63
SMP33A-M3/84A
диоды
Технические характеристики
Диод SMP33A-M3/84A
Технические характеристики:
Pppm - пиковое рассеивание мощности: : 400 W
Vf - прямое напряжение: : 2.5 V
Коммерческое обозначение: : TransZorb
Максимальная рабочая температура: : + 150 C
Минимальная рабочая температура: : - 55 C
Напряжение пробоя: : 36.7 V
Напряжение фиксации: : 53.3 V
Подкатегория: : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность: : Unidirectional
Производитель: : Vishay
Рабочее напряжение: : 33 V