Диод SMP100LC-160 Диод SMP100LC-160
4.9 63
SMP100LC-160
диоды
Диод  SMP100LC-160  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMP100LC-160
Полное название: SMP100LC-160.
Технические характеристики:
Аттестация : UL
Вид монтажа : PCB Mount
Высота : 2.45 mm
Длина : 4.6 mm
Для использования вместе с : Telecomm
Ёмкость : 30 pF
Категория продукта : Подавители выбросов напряжения
Коммерческое обозначение : Trisil
Особенности : Low Capacitance
Подкатегория : Surge Suppressors
Продукт : Board Level Protection
Серия : SMP100LC
Тип : Arrester Surge/Lightning
Тип выводов : SMD/SMT
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-214AA
Ширина : 5.6 mm
Конфигурация диода : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
ESD protection : Yes
Number of Elements per Chip : 1
Length : 4.6мм
Brand : STMicroelectronics
Maximum Peak Pulse Current : 500A
Package Type : DO-214AA (SMB)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Capacitance : 65пФ
Minimum Operating Temperature : -40 °C
Width : 2.2мм
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 144V
Максимальный обратный ток утечки : 5мкА
Height : 2.45мм
Pin Count : 2
Dimensions : 4.6 x 2.2 x 2.45мм
Surge Current Rating : 24A
Тип направления : Двунаправленный
Вес, г : 0.11
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMP100LC-160 : SMP100LC-160 Защита от замыкания/ Подавители выбросов напряжения Подавители выбросов напряжения 160V 50uA Bidirect