Диод SMLJ85A-TP Диод SMLJ85A-TP
4.9 63
SMLJ85A-TP
диоды
Диод  SMLJ85A-TP  фотография.
Технические характеристики
Диод SMLJ85A-TP
Полное название: SMLJ85A-TP.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 20.8 A
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 94.4 V
Напряжение фиксации : 137 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 85 V
Серия : SMLJ 3000W
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : SMC-2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода SMLJ85A-TP : SMLJ85A-TP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 85V, 3000W Unidirectional TVS