Диод SMLJ48CA-TP Диод SMLJ48CA-TP
4.9 63
SMLJ48CA-TP
диоды
Диод SMLJ48CA-TP фотография.
Технические характеристики
Диод SMLJ48CA-TP
Полное название: SMLJ48CA-TP.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 38.8 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 3 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 53.3 V
Напряжение фиксации : 77.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 48 V
Серия : SMLJ 3000W
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMLJ48CA-TP : SMLJ48CA-TP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 3000W TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR