Диод SMLJ17A-QH Диод SMLJ17A-QH
4.9 63
SMLJ17A-QH
диоды
Диод SMLJ17A-QH фотография.
Технические характеристики
Диод SMLJ17A-QH
Полное название: SMLJ17A-QH.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 3000 W
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 18.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 17 V
Серия : SMLJ-Q
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Основные характеристики диода SMLJ17A-QH : SMLJ17A-QH Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 17volts 3kW 5% Uni-Dir. AEC-Q101