Диод SMF51A-TP Диод SMF51A-TP
4.9 63
SMF51A-TP
диоды
Диод  SMF51A-TP  фотография.
Технические характеристики
Диод SMF51A-TP
Полное название: SMF51A-TP.
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMF*A ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 2.4A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -65В°C ~ 175В°C (TA)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-123F
Power - Peak Pulse : 200W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SOD-123FL
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Video File : Micro Commercial Components Corporate Video
Voltage - Breakdown (Min) : 56.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 82.4V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 51V
Pd - рассеивание мощности : 200 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 62.7 V
Напряжение фиксации : 82.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Серия : SMF 200W
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : SOD-123FL
Brand : Micro Commercial Components (MCC)
Breakdown Voltage : 62.7 V
Clamping Voltage : 82.4 V
Factory Pack Quantity : 2500
Manufacturer : Micro Commercial Components (MCC)
Maximum Operating Temperature : + 150 C
Minimum Operating Temperature : - 65 C
Packaging : Cut Tape or Reel
Polarity : Unidirectional
Pppm - Peak Pulse Power Dissipation : 200 W
Product Category : ESD Suppressors / TVS Diodes
Product Type : TVS Diodes
Series : SMF 200W
Subcategory : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Termination Style : SMD/SMT
Unit Weight : 0.000635 oz
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
 SMF51A-TP - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMF51A-TP : SMF51A-TPCircuit Protection/ TVS - Diodes82.4V Clamp 2.4A Ipp Tvs Диод для поверхностного монтажа SOD-123FL