Диод CG21AS26F474MR Диод CG21AS26F474MR
4.9 63
CG21AS26F474MR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод CG21AS26F474MR
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 470 nF
Iпи - пиковый импульсный ток : 200 A
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q200
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : CapGuard
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 33 V
Напряжение фиксации : 54 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Серия : CG
Тип выводов : Radial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : AVX
Упаковка : Bulk
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода CG21AS26F474MR : CG21AS26F474MRПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения для подавления переходных скачков напряжения 18VAC26DVC0.7J0.47pF 33V 54V AEC-Q200