Диод SMF4L45CA Диод SMF4L45CA
4.9 63
SMF4L45CA
диоды
Диод  SMF4L45CA  фотография.
Технические характеристики
Диод SMF4L45CA
Полное название: SMF4L45CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 5.5 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 50 V
Напряжение фиксации : 72.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 45 V
Серия : SMF4L
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : SOD-123-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
 SMF4L45CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMF4L45CA : SMF4L45CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS SMF4L 45V BI