Диод SMF4L14A Диод SMF4L14A
4.9 63
SMF4L14A
диоды
Диод  SMF4L14A  фотография.
Технические характеристики
Диод SMF4L14A
Полное название: SMF4L14A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 17.2 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 15.6 V
Напряжение фиксации : 23.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 14 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : SOD-123FL-2
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 2кВт
Линейка Продукции : SMF4L Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 17.2В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 23.2В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 15.6В
Пиковое Обратное Напряжение : 14В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SOD-123FL
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
 SMF4L14A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMF4L14A : SMF4L14A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 400W 14V 5% Uni-directional