Диод SMF30A-TP Диод SMF30A-TP
4.9 63
SMF30A-TP
диоды
Диод  SMF30A-TP  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMF30A-TP
Полное название: SMF30A-TP.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 4.1 A
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 33.3 V
Напряжение фиксации : 48.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 30 V
Рабочее напряжение питания : 5 V to 170 V
Серия : SMF 200W
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : SOD-123FL-2
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 33.3
Maximum Clamping Voltage (V) : 48.4
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 30
Maximum Peak Pulse Current (A) : 4.1
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 200
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : SOD
Pin Count : 2
Supplier Package : SOD-123FL
Mounting : Surface Mount
Package Height : 1.35(Max)
Package Length : 3.1(Max)
Package Width : 1.9(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : Flat
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
 SMF30A-TP - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMF30A-TP : SMF30A-TP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 30V, 200W TVS