Диод SMCJ40A-TR Диод SMCJ40A-TR
4.9 63
SMCJ40A-TR
диоды
Диод  SMCJ40A-TR  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMCJ40A-TR
Полное название: SMCJ40A-TR.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 7.15мм
Максимальное напряжение фиксации : 84V
Минимальное пробивное напряжение : 44.4V
Производитель : STMicroelectronics
Максимальный пиковый импульсный ток : 119A
Тип корпуса : DO-214AB (SMC)
Тип монтажа : Surface Mount
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 6.25мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 40V
Максимальный обратный ток утечки : 200нА
Высота : 2.45мм
Число контактов : 2
Размеры : 7.15 x 6.25 x 2.45мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 1500W
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Линейка Продукции : TRANSZORB SMCJ Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 64.5В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 44.4В
Пиковое Обратное Напряжение : 40В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMD
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : Transil
Напряжение пробоя : 44.4 V
Напряжение фиксации : 84 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 40 V
Серия : SMCJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Вес, г : 0.47
Основные характеристики диода SMCJ40A-TR : SMCJ40A-TRУстройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: DO-214AB (SMCJ), инфо: Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=40В двунаправленный Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 40V Unidirect