Диод SMF24A-E3-08 Диод SMF24A-E3-08
4.9 63
SMF24A-E3-08
диоды
Технические характеристики
Диод SMF24A-E3-08
Полное название: SMF24A-E3-08.
Технические характеристики:
Brand : Vishay
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Максимальное Фиксированное Напряжение : 38.9В
Стиль Корпуса Диода : DO-219AB
Cd - емкость диода : 244 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 5.1 A
Pd - рассеивание мощности : 200 W
Vf - прямое напряжение : 2.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : eSMP
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 26.7 V
Напряжение фиксации : 38.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Серия : SMF
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-219AB-2
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMF24 ->
Capacitance @ Frequency : 244pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 5.1A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -65В°C ~ 175В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-219AB
Power - Peak Pulse : 200W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SMF
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 26.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 38.9V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 24V