Диод SMF16VTR Диод SMF16VTR
4.9 63
SMF16VTR
диоды
Диод SMF16VTR фотография.
Технические характеристики
Диод SMF16VTR
Полное название: SMF16VTR.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 150 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 7.7 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 200 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Другие названия товара № : SMF16V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Напряжение пробоя : 17.2 V
Напряжение фиксации : 26 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 16 V