Диод 1.5SMC30A Диод 1.5SMC30A
4.9 63
1.5SMC30A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  1.5SMC30A  фотография.
Технические характеристики
Диод 1.5SMC30A
Полное название: 1.5SMC30A.
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : 1.5SMC Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 31.5В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 41.4В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 28.5В
Пиковое Обратное Напряжение : 25.6В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Iпи - пиковый импульсный ток : 36.7 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 28.5 V
Напряжение фиксации : 41.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 25.6 V
Серия : 1.5SMC
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
 1.5SMC30A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1.5SMC30A : 1.5SMC30ATVS Диодыкол-во в упаковке: 3000, Корпус: DO214AB50 ° C составляет 6,5 Вт - Пиковый прямой импульсный ток IFSM составляет 200 А - Максимальное мгновенное прямое напряжение составляет 5 В при 100 В - Диапазон рабочих температур от -65 ° C до 175 ° C, IEC-61000- 4-2 ESD 30 кВ (воздух), 30 кВ (контакт) - Защита от электростатического разряда на линиях передачи данных с помощью IEC 61000-4-2 и защита от EFT со стандартом IEC 61000-4-4