Диод SMDJ8.5CA Диод SMDJ8.5CA
4.9 63
SMDJ8.5CA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMDJ8.5CA  фотография.
Технические характеристики
Диод SMDJ8.5CA
Полное название: SMDJ8.5CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 208.3 A
Pd - рассеивание мощности : 3 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 10.4 V
Напряжение фиксации : 14.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 8.5 V
Серия : SMDJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Вес, г : 0.21
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
 SMDJ8.5CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMDJ8.5CA : SMDJ8.5CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 3kW 8.5V 5% Bi-Directional