Диод SMDJ45A-T7 Диод SMDJ45A-T7
4.9 63
SMDJ45A-T7
диоды
Диод  SMDJ45A-T7  фотография.
Технические характеристики
Диод SMDJ45A-T7
Полное название: SMDJ45A-T7.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 41.3 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 3 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 50 V
Напряжение фиксации : 72.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 45 V
Размер фабричной упаковки : 500
Серия : SMDJ
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Вес, г : 0.21
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMDJ45A-T7 : SMDJ45A-T7Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 3kW 45V 5% Uni-Directional