Диод SMDJ120A Диод SMDJ120A
4.9 63
SMDJ120A
диоды
Диод  SMDJ120A  фотография.
Технические характеристики
Диод SMDJ120A
Полное название: SMDJ120A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 15.5 A
Pd - рассеивание мощности : 3 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 147 V
Напряжение фиксации : 193 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 120 V
Серия : SMDJ
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Вес, г : 0.21
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
 SMDJ120A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMDJ120A : SMDJ120A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 3kW 120V 5% Uni-Directional