Диод SMDA15C-7.TBT Диод SMDA15C-7.TBT
4.9 63
SMDA15C-7.TBT
диоды
Диод SMDA15C-7.TBT фотография.
Технические характеристики
Диод SMDA15C-7.TBT
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 75 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 10 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 7 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 16.7 V
Напряжение фиксации : 24 V
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 15 V
Размер фабричной упаковки : 500
Серия : SMDA15
Основные характеристики диода SMDA15C-7.TBT : SMDA15C-7.TBTПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 15V, 7 CHAN, TVS ARRAY