Диод SMCJ70CA Диод SMCJ70CA
4.9 63
SMCJ70CA, Диод
диоды
Диод SMCJ70CA фотография.
Технические характеристики
Диод SMCJ70CA
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 7.15мм
Максимальное напряжение фиксации : 113V
Минимальное пробивное напряжение : 77.8V
Производитель : ON Semiconductor
Максимальный пиковый импульсный ток : 13.3A
Тип корпуса : DO-214AB (SMC)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Ширина : 6.25мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 70V
Максимальный обратный ток утечки : 5мкА
Высота : 2.75мм
Число контактов : 2
Размеры : 7.15 x 6.25 x 2.75мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 1500W