Диод SMCJ6.5CA-13-F Диод SMCJ6.5CA-13-F
4.9 63
SMCJ6.5CA-13-F
диоды
Диод SMCJ6.5CA-13-F фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMCJ6.5CA-13-F
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 133.9 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 7.22 V
Напряжение фиксации : 11.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 6.5 V
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SMC-2
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Package Length : 7.11(Max)
Mounting : Surface Mount
Package Width : 6.22(Max)
Package Height : 2.3(Max)
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 7.22
Maximum Clamping Voltage (V) : 11.2
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 6.5
Maximum Peak Pulse Current (A) : 133.9
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1000
Test Current (mA) : 10
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Product Weight (g) : 0.21
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-214-AB
Supplier Package : SMC
Pin Count : 2
Вес, г : 0.21
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода SMCJ6.5CA-13-F : SMCJ6.5CA-13-F Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 6.5V
Также это изделие может называться: SMCJ6.5CA 13 F, SMCJ6.5CA13F, SMCJ6-5CA-13-F, SMCJ6,5CA-13-F, SMCJ6-5CA 13 F, SMCJ6-5CA13F.