Диод SMCJ7V5A Диод SMCJ7V5A
4.9 63
SMCJ7V5A
диоды
Диод SMCJ7V5A фотография.
Технические характеристики
Диод SMCJ7V5A
Полное название: SMCJ7V5A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 116.3 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 8.33 V
Напряжение фиксации : 12.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 7.5 V