Диод SMCJ48A-H Диод SMCJ48A-H
4.9 63
SMCJ48A-H
диоды
Диод  SMCJ48A-H  фотография.
Технические характеристики
Диод SMCJ48A-H
Полное название: SMCJ48A-H.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 19.4 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 53.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 48 V