Диод SMCJ36A-H Диод SMCJ36A-H
4.9 63
SMCJ36A-H
диоды
Диод SMCJ36A-H фотография.
Технические характеристики
Диод SMCJ36A-H
Полное название: SMCJ36A-H.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 25.9 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 40 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 36 V