Диод SMCJ33CA-TR Диод SMCJ33CA-TR
4.9 63
SMCJ33CA-TR
диоды
Диод  SMCJ33CA-TR  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMCJ33CA-TR
Полное название: SMCJ33CA-TR.
Технические характеристики:
Серия : smcj
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 33 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : -
Минимальное пробивное напряжение : 36.7 в
Максимальное напряжение фиксации : 69.7 в
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214ab/smc
Diode Configuration : Одиночный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Number of Elements per Chip : 1
Length : 2.25mm
Maximum Clamping Voltage : 53.3V
Minimum Breakdown Voltage : 36.7V
Brand : STMicroelectronics
Maximum Peak Pulse Current : 29A
Package Type : DO-214AB (SMC)
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 6.25mm
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 33V
Maximum Reverse Leakage Current : 1мкА
Height : 7.15mm
Pin Count : 2
Dimensions : 7.15 x 6.25 x 2.25mm
Direction Type : Двунаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 1500W
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Minimum Breakdown Voltage (V) : 36.7
Maximum Clamping Voltage (V) : 69.7
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 33
Maximum Peak Pulse Current (A) : 143
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 0.2
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Operating Junction Temperature (°C) : -55 to 150
Packaging : Tape and Reel
Supplier Package : SMC
Standard Package Name : DO-214-AB
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.45(Max)
Package Length : 7.15(Max)
Package Width : 6.25(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия TRANSZORB SMCJ
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMCJ33CA-TR : SMCJ33CA-TRTVS Диодыкол-во в упаковке: 2500, Корпус: DO214AB Корпус DO214AB, Напряжение ограничения (номинальное) 33 В, Рассеиваемая мощность 6.5 Вт, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт