Диод SMCJ15CA Диод SMCJ15CA
4.9 63
SMCJ15CA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMCJ15CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMCJ15CA
Полное название: SMCJ15CA.
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 16.7
Maximum Clamping Voltage (V) : 24.4
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 15
Maximum Peak Pulse Current (A) : 61.5
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Operating Junction Temperature (°C) : -65 to 150
Packaging : Tape and Reel
Pin Count : 2
Supplier Package : SMC
Standard Package Name : DO-214-AB
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.42(Max)
Package Length : 7.11(Max)
Package Width : 6.22(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMCJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 18.5В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 24.4В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 16.7В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Iпи - пиковый импульсный ток : 61.5 A
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 18.5 V
Напряжение фиксации : 24.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 15 V
Серия : SMCJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Вес, г : 0.42
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
 SMCJ15CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMCJ15CA : SMCJ15CATVS Диодыкол-во в упаковке: 3000, Корпус: SMCTVS DIODE, 1.5KW, 15V, BIDIR, DO-214AB Корпус DO-214AB, Тип супрессора по свойствам Симм, Рабочее напряжение 15 В, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт