Защитный диод SMCJ150A Защитный диод SMCJ150A
SMCJ150A, Диод защитный 1500Вт 150В [SMC]
диоды
Защитный диод SMCJ150A фотография.
Технические характеристики
Защитный диод SMCJ150A
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Number of Elements per Chip : 1
Length : 7.15mm
Maximum Clamping Voltage : 243V
Minimum Breakdown Voltage : 167V
Brand : ON Semiconductor
Maximum Peak Pulse Current : 6.2A
Package Type : DO-214AB (SMC)
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Width : 6.25mm
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 150V
Maximum Reverse Leakage Current : 5µA
Height : 2.75mm
Pin Count : 2
Dimensions : 7.15 x 6.25 x 2.75mm
Direction Type : Uni-Directional
Peak Pulse Power Dissipation : 1500W
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие защитные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики защитного диода SMCJ150A : SMCJ150A, Диод защитный 1500Вт 150В [SMC] Ограничители переходных процессов напряжения SMT Unidirectional 1500W, SMCJ Series, Fairchild Semiconductor
Также данное изделие/прибор может называться: SMCJ-150A, SMCJ 150A, SMCJ150A, SMCJ-150A,SMCJ 150A.