Диод SMCJ100CA Диод SMCJ100CA
4.9 63
SMCJ100CA
диоды
Диод  SMCJ100CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMCJ100CA
Полное название: SMCJ100CA.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
ESD protection : Yes
Number of Elements per Chip : 1
Length : 7.11мм
Maximum Clamping Voltage : 162V
Minimum Breakdown Voltage : 111V
Brand : Littelfuse
Максимальный пиковый импульсный ток : 9.3A
Package Type : DO-214AB (SMC)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Width : 6.22мм
Испытательный ток : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 100V
Maximum Reverse Leakage Current : 1мкА
Высота : 2.41мм
Pin Count : 2
Размеры : 7.11 x 6.22 x 2.41mm
Surge Current Rating : 200A
Direction Type : Двунаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 1500W
ESD Voltage : 30кВ
Iпи - пиковый импульсный ток : 9.3 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Напряжение пробоя : 111 V
Напряжение фиксации : 162 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 100 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия TRANSZORB SMCJ
Максимальное Напряжение Пробоя : 123В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 162В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 111В
Пиковое Обратное Напряжение : 100В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
 SMCJ100CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMCJ100CA : SMCJ100CATVS Диодыкол-во в упаковке: 3000, Корпус: SMC Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 1.5kW 100V 5% Bi-Directional