Диод SMCJ100A-13-F Диод SMCJ100A-13-F
4.9 63
SMCJ100A-13-F, Диод защитный, 1,5кВт, 111-123В, 9,3А, однонаправленный, SMC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMCJ100A-13-F фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMCJ100A-13-F
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 111 V
Напряжение фиксации : 162 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 100 V
Серия : SMCJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Вес, г : 0.21
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SMCJ100A-13-F : SMCJ100A-13-F, Диод защитный, 1,5кВт, 111-123В, 9,3А, однонаправленный, SMC Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 100.0V