Диод SMCJ1.5KE20A-TP Диод SMCJ1.5KE20A-TP
SMCJ1.5KE20A-TP
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод SMCJ1.5KE20A-TP
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 54.9 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 19 V
Напряжение фиксации : 27.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 17.1 V
Серия : 1.5KE
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Вес, г : 0.04
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода SMCJ1.5KE20A-TP : SMCJ1.5KE20A-TP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 27.7V 1500W 54.9A