Диод SMBJ6.5CA-E3/5B Диод SMBJ6.5CA-E3/5B
SMBJ6.5CA-E3/5B
диоды
Технические характеристики
Диод SMBJ6.5CA-E3/5B
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMBJ6.5 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 53.6A
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : DO-214AA (SMBJ)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 7.22V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 11.2V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 6.5V
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 7.22 V
Напряжение фиксации : 11.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 6.5 V
Серия : SMBJ_CA
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMBJ6.5CA-E3/5B : SMBJ6.5CA-E3/5BCircuit Protection/ TVS - DiodesЗажим 11,2 В, 53,6 А, Ipp Tvs, диод для поверхностного монтажа, DO-214AA (SMBJ)