Диод SMBJ54CD-M3/H Диод SMBJ54CD-M3/H
4.9 63
SMBJ54CD-M3/H
диоды
Диод SMBJ54CD-M3/H фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ54CD-M3/H
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 7 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Другие названия товара № : SMBJ54CA-E3/5B
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 65.4 V
Напряжение фиксации : 85.9 V
Номинальный ток : 500 nA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 54 V
Размер фабричной упаковки : 750
Серия : SMBJ_CD
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMBJ54 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 7A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : DO-214AA (SMBJ)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 60.9V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 85.9V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 54V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода SMBJ54CD-M3/H : SMBJ54CD-M3/H Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 54V 600W Bidir TransZorb 3.5% Tol