Диод SMAJ220A Диод SMAJ220A
4.9 63
SMAJ220A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMAJ220A  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMAJ220A
Полное название: SMAJ220A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 1.1 A
Pd - рассеивание мощности : 3.3 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 246 V
Напряжение фиксации : 356 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 220 V
Серия : SMAJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AC-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
 SMAJ220A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMAJ220A : SMAJ220ATVS Диодыкол-во в упаковке: 5000, Корпус: DO214AC Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 400W 220V 5% Uni-Directional