Диод 15KPA75CA Диод 15KPA75CA
4.9 63
15KPA75CA
диоды
Диод  15KPA75CA  фотография.
Технические характеристики
Диод 15KPA75CA
Полное название: 15KPA75CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 123.8 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 15 kW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 83.8 V
Напряжение фиксации : 122 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 75 V