Диод SMBJ36CATR Диод SMBJ36CATR
4.9 63
SMBJ36CATR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMBJ36CATR  фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ36CATR
Полное название: SMBJ36CATR.
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 10.3A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMBJ ->
Supplier Device Package : SMB (DO-214AA)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 40V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 58.1V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 36V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода SMBJ36CATR : SMBJ36CATRCircuit Protection/ TVS - DiodesЗажим 58,1 В, 10,3 А, Ipp Tvs, диод для поверхностного монтажа, SMB (DO-214AA)