Диод DESD34VS2SO-7 Диод DESD34VS2SO-7
4.9 63
DESD34VS2SO-7
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод DESD34VS2SO-7
Технические характеристики:
Applications : Automotive, CAN
Base Product Number : DESD34 ->
Capacitance @ Frequency : 100pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 7A (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Power - Peak Pulse : 350W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Supplier Device Package : SOT-23
Type : Zener
Unidirectional Channels : 2
Voltage - Breakdown (Min) : 36V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 57V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 34V (Max)
Cd - емкость диода : 100 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 7 A
Pd - рассеивание мощности : 300 mW
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 350 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 36 V
Напряжение фиксации : 57 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 34 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SOT-23-3
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода DESD34VS2SO-7 : DESD34VS2SO-7Circuit Protection/ TVS - Diodes57V Clamp 7A (8/20Вµs) Ipp Tvs Diode Surface Mount SOT-23