Защитный диод SMBJ36CA-TR Защитный диод SMBJ36CA-TR
SMBJ36CA-TR, Защитный диод двунаправленный, 600Вт, 36В, [SMB / DO-214AA]
диоды
Защитный диод SMBJ36CA-TR фотография 1.
Технические характеристики
Защитный диод SMBJ36CA-TR
Технические характеристики:
Серия : smbj
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 36 в
Минимальное пробивное напряжение : 40 в
Максимальное напряжение фиксации : 76 в
Мощность : 600 вт
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214aa/smb
Вес, г : 0.26
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие защитные диоды и похожие приборы.
Основные характеристики защитного диода SMBJ36CA-TR : SMBJ36CA-TR, Защитный диод двунаправленный, 600Вт, 36В, [SMB / DO-214AA] Корпус DO214AA, Напряжение ограничения (номинальное) 36 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 5 Вт, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт