Диод SMBJ26CA-TP Диод SMBJ26CA-TP
4.9 63
SMBJ26CA-TP
диоды
Диод  SMBJ26CA-TP  фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ26CA-TP
Полное название: SMBJ26CA-TP.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 28.9 V
Напряжение фиксации : 42.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 26 V
Серия : SMBJ 600W
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Breakdown Voltage : 28.9V
Clamping Voltage : 42.1V
Peak Pulse Current : 14.2A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 26V
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMBJ26CA-TP : SMBJ26CA-TP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 26V 600 Watts