Диод SMBJ200A Диод SMBJ200A
4.9 63
SMBJ200A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMBJ200A  фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ200A
Полное название: SMBJ200A.
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Package Length : 4.75(Max)
Mounting : Surface Mount
Package Width : 3.94(Max)
Package Height : 2.41(Max)
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 224
Maximum Clamping Voltage (V) : 324
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 200
Maximum Forward Voltage (V) : 3.5
Peak Forward Surge Current (A) : 100
Maximum Peak Pulse Current (A) : 1.9
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 600
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Maximum Power Dissipation (mW) : 5000
Product Weight (g) : 0.093
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-214-AA
Supplier Package : SMB
Pin Count : 2
Iпи - пиковый импульсный ток : 1.9 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 224 V
Напряжение фиксации : 324 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 200 V
Серия : SMBJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Applications : General Purpose
California Prop 65 : Warning Information
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 1.9A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMBJ ->
Supplier Device Package : DO-214AA (SMBJ)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 224V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 324V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 200V
Вес, г : 0.18
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
 SMBJ200A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMBJ200A : SMBJ200AУстройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: DO-214AA (SMBJ), инфо: Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 200В включение 324В ограничениеTVS-DIODE UNI 0.6KW 235V SMB Корпус DO214AA, Рабочее напряжение 200 В, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт