Диод SMBJ160CA-TP Диод SMBJ160CA-TP
4.9 63
SMBJ160CA-TP
диоды
Технические характеристики
Диод SMBJ160CA-TP
Полное название: SMBJ160CA-TP.
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMBJ ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 2.3A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 175В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : DO-214AA (SMB)
Type : Zener
Video File : Micro Commercial Components Corporate Video
Voltage - Breakdown (Min) : 178V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 259V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 160V
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 178 V
Напряжение фиксации : 259 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 160 V
Серия : SMBJ 600W
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMBJ160CA-TP : SMBJ160CA-TPCircuit Protection/ TVS - Diodes259V Clamp 2.3A Ipp Tvs Диод для поверхностного монтажа DO-214AA (SMB)