Диод SMBJ14CA Диод SMBJ14CA
4.9 63
SMBJ14CA (упаковка из 50), Diode, Fairchild, SMBJ14C
диоды
Диод SMBJ14CA фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ14CA
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Number of Elements per Chip : 1
Length : 4.75мм
Maximum Clamping Voltage : 23.2V
Minimum Breakdown Voltage : 15.6V
Brand : ON Semiconductor
Maximum Peak Pulse Current : 25.9A
Package Type : DO-214AA (SMB)
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 3.95mm
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 14V
Maximum Reverse Leakage Current : 5µA
Height : 2.45мм
Pin Count : 2
Dimensions : 4.75 x 3.95 x 2.45mm
Direction Type : Двунаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 600W
Вес, г : 0.1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
SMBJ14CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMBJ14CA : SMBJ14CA (упаковка из 50), Diode, Fairchild, SMBJ14C Ограничители переходных процессов напряжения SMT Bidirectional 600W, SMBJ Series, Fairchild Semiconductor