Диод TPSMA6L70A Диод TPSMA6L70A
4.9 63
TPSMA6L70A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  TPSMA6L70A  фотография 1.
Технические характеристики
Диод TPSMA6L70A
Полное название: TPSMA6L70A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 5.3 A
Pd - рассеивание мощности : 3 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 86 V
Напряжение фиксации : 113 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 70 V
Серия : TPSMA6L
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-221AC-2 (SMA)
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 77.8
Maximum Clamping Voltage (V) : 113
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 70
Maximum Peak Pulse Current (A) : 5.3
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 600
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Supplier Temperature Grade : Automotive
Operating Junction Temperature (°C) : -65 to 150
Packaging : Tape and Reel
Pin Count : 2
Supplier Package : DO-221AC
Standard Package Name : DO-221-AC
Mounting : Surface Mount
Package Length : 4.6(Max)
Package Width : 2.95(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : Flat
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода TPSMA6L70A : TPSMA6L70A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 70V AEC-Q101 5% Uni-Directional