Диод SM6T22CAY Диод SM6T22CAY
4.9 63
SM6T22CAY, TVS Diode Single Bi-Dir 18.8V 600W Automotive 2-Pin SMB T/R
диоды
Диод SM6T22CAY фотография 1.
Технические характеристики
Диод SM6T22CAY
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Number of Elements per Chip : 1
Length : 4.6мм
Maximum Clamping Voltage : 39.3V
Minimum Breakdown Voltage : 20.9V
Brand : STMicroelectronics
Maximum Peak Pulse Current : 102A
Package Type : DO-214AA (SMB)
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 3.95mm
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 18.8V
Maximum Reverse Leakage Current : 1мкА
Height : 2.45мм
Pin Count : 2
Dimensions : 4.6 x 3.95 x 2.45mm
Automotive Standard : AEC-Q101
Direction Type : Двунаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 600W
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q100
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 22 V
Напряжение фиксации : 30.6 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 18.8 V
Серия : SM6TY
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
SM6T22CAY - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SM6T22CAY : SM6T22CAY, TVS Diode Single Bi-Dir 18.8V 600W Automotive 2-Pin SMB T/RSemiconductor - Discrete > Diodes > TVS Automotive Transil ™ TVS SMT 600W Диапазон ограничителей переходных процессов Transil ™ SM6TxxxAY был разработан для защиты чувствительных автомобильных цепей от скачков напряжения, определенных в ISO 7637-2, и от электростатического заряда. разряды в соответствии с ISO 10605. Соответствует AEC-Q101.