Диод SMBJ12CD-M3/H Диод SMBJ12CD-M3/H
4.9 63
SMBJ12CD-M3/H
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMBJ12CD-M3/H фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ12CD-M3/H
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 14.5 V
Напряжение фиксации : 19.6 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Размер фабричной упаковки : 750
Серия : SMBJ_CD
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Длина : 4.57mm
Maximum Clamping Voltage : 19.6V
Minimum Breakdown Voltage : 13.5V
Brand : Vishay
Maximum Peak Pulse Current : 30.6A
Package Type : DO-214AA (SMB)
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 3.94mm
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 12V
Maximum Reverse Leakage Current : 2µA
Height : 2.24mm
Pin Count : 2
Dimensions : 4.57 x 3.94 x 2.24mm
Direction Type : Bi-Directional
Peak Pulse Power Dissipation : 600W
Минимальное пробивное напряжение : 13.5V
Тип корпуса : DO-214AA (SMB)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Высота : 2.24мм
Число контактов : 2
Тип направления : Двунаправленный
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMBJ12CD-M3/H : SMBJ12CD-M3/H Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 12V 600W Bidir TransZorb 3.5% Tol