Диод SMBJ10CA-TP Диод SMBJ10CA-TP
4.9 63
SMBJ10CA-TP
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMBJ10CA-TP фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ10CA-TP
Полное название: SMBJ10CA-TP.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 35.3 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 11.1 V
Напряжение фиксации : 17 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 10 V
Серия : SMBJ 600W
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : SMB-2
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 11.1
Maximum Clamping Voltage (V) : 17
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 10
Peak Forward Surge Current (A) : 100
Maximum Peak Pulse Current (A) : 35.3
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 5
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 600
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Maximum Power Dissipation (mW) : 5000
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-214-AA
Pin Count : 2
Supplier Package : SMB
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.42(Max)
Package Length : 4.85(Max)
Package Width : 3.94(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMBJ10CA-TP : SMBJ10CA-TPПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 10V 600 Watts