Диод SMBG18A-E3/52 Диод SMBG18A-E3/52
4.9 63
SMBG18A-E3/52
диоды
Технические характеристики
Диод SMBG18A-E3/52
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 20.5 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Другие названия товара № : SMBG18A-E3/5B
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 20 V
Напряжение фиксации : 29.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 18 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-215AA-2
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMBG18 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 20.5A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-215AA, SMB Gull Wing
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : DO-215AA (SMBG)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 20V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 29.2V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 18V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMBG18A-E3/52 : SMBG18A-E3/52Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 600W 18V 5% Uni