Диод SMBG15A-E3/52 Диод SMBG15A-E3/52
4.9 63
SMBG15A-E3/52
диоды
Диод  SMBG15A-E3/52  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBG15A-E3/52
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Другие названия товара № : SMBG15A-E3/5B
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 16.7 V to 18.5 V
Напряжение фиксации : 24.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 15 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-215AA-2 (SMBG)
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMBG15 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 24.6A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-215AA, SMB Gull Wing
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : DO-215AA (SMBG)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 16.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 24.4V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 15V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SMBG15A-E3/52 : SMBG15A-E3/52 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 15V 5% Uni