Диод SMB6F33A Диод SMB6F33A
4.9 63
SMB6F33A
диоды
Диод  SMB6F33A  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMB6F33A
Полное название: SMB6F33A.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 150 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 57 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 36.7 V
Напряжение фиксации : 69.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 33 V
Серия : SMB6FxxA
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-221AA-2
Конфигурация диода : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +175 °C
ESD protection : Yes
Number of Elements per Chip : 1
Длина : 3.95мм
Maximum Clamping Voltage : 53.3 V, 69.7 V
Brand : STMicroelectronics
Максимальный пиковый импульсный ток : 11.8 A, 57 A
Тип корпуса : ПЛОСКИЙ SMB (DO221-AA)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Capacitance : 150пФ
Width : 4.6мм
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 33V
Максимальный обратный ток утечки : 1мкА
Height : 1.05мм
Pin Count : 2
Dimensions : 3.95 x 4.6 x 1.05мм
Working Voltage : 33V
Direction Type : Однонаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 600W