Диод SMB6F31AY Диод SMB6F31AY
4.9 63
SMB6F31AY
диоды
Диод  SMB6F31AY  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMB6F31AY
Полное название: SMB6F31AY.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 150 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 61 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 34.2 V
Напряжение фиксации : 65 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 31 V
Серия : SMA6F
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-221AA-2
Конфигурация диода : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +175 °C
ESD protection : Yes
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 3.95мм
Максимальное напряжение фиксации : 50.2 V, 65 V
Brand : STMicroelectronics
Максимальный пиковый импульсный ток : 12.3 A, 61 A
Package Type : ПЛОСКИЙ SMB (DO221-AA)
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Емкость : 150пФ
Ширина : 4.6мм
Test Current : 1mA
Высота : 1.05мм
Pin Count : 2
Dimensions : 3.95 x 4.6 x 1.05мм
Working Voltage : 31V
Тип направления : Однонаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 600W