Диод SM6T100CA Диод SM6T100CA
4.9 63
SM6T100CA
диоды
Диод  SM6T100CA  фотография.
Технические характеристики
Диод SM6T100CA
Полное название: SM6T100CA.
Технические характеристики:
Серия : sm6t
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 100 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 85.5 в
Минимальное пробивное напряжение : 95 в
Максимальное напряжение фиксации : 178 в
Мощность : 600 вт
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214aa/smb
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.6мм
Производитель : STMicroelectronics
Максимальный пиковый импульсный ток : 22.5A
Тип корпуса : DO-214AA (SMB)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 3.95мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальный обратный ток утечки : 200нА
Высота : 2.45мм
Число контактов : 2
Размеры : 4.6 x 3.95 x 2.45мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 600W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Коммерческое обозначение : Transil
Напряжение пробоя : 100 V
Напряжение фиксации : 178 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Рабочее напряжение : 85.5 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Линейка Продукции : SM6T1 Series
Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Breakdown Voltage : 95V
Clamping Voltage : 178V
Peak Pulse Current : 4.4A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 85.5V
Вес, г : 0.29
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
 SM6T100CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SM6T100CA : SM6T100CAУстройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: SMB (DO-214AA), инфо: Ограничитель напряжения Р=600Вт U=100В двунаправленный Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 600W 100V Bidirect