Диод SMAJ85CA Диод SMAJ85CA
4.9 63
SMAJ85CA, TVS-диод, SMAJ Series, Двунаправленный, 85 В, 137 В, SMA, 2 вывод(-ов)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMAJ85CA фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMAJ85CA
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMAJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 104В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 137В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 94.4В
Пиковое Обратное Напряжение : 85В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMA
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 94.4
Maximum Clamping Voltage (V) : 137
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 85
Maximum Peak Pulse Current (A) : 2.9
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 400(Min)
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Operating Junction Temperature (°C) : -55 to 150
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-214-AC
Pin Count : 2
Supplier Package : SMA
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.2(Max)
Package Length : 4.57(Max)
Package Width : 2.92(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 94.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 85 V
Серия : SMAJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Вес, г : 0.06
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
SMAJ85CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMAJ85CA : SMAJ85CA, TVS-диод, SMAJ Series, Двунаправленный, 85 В, 137 В, SMA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 85volts 5uA 2.9 Amps Bi-Dir